Пропавшие водительские права - Как получить дубликат в другом отделении ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

Я лишон водительских прав, они утеряны я написал заявления в полицию о утери дали справку я отнес инспектору прошло пол года он не вносит в базу денег просит, вопрос такой если я возьму в полиции дубликат моего заявления о утери что обращался и отнесу в другое отделения гибдд в другом городе они внесут меня тем числом когда первый раз обращался в полицию или так они не могут сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы потеряли водительское удостоверение, вы должны его восстановить по месту жительства и сразу же сдать права в ГИБДД в связи с лишением

Желаю Вам удачи и всех благ!