Распределение затрат на обслуживание ШРП между несколькими организациями
Мы (организация) являемся собственниками ШРП, которое стоит на нашей территории, и несем все затраты по его обслуживанию. Сегодня от нашего ШРП питаются еще 3 рганизации (2 бюджетные). Каким образом мы можем распределить затраты межде всеми организациями?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос. Всего доброго.
Спасибо за понятный ответ!