Процент алиментов на содержание жены до трехлетнего возраста ребенка, при выплате 33% зарплаты на двоих детей

Сколько% от з.п могут составлять алименты на содержание жены до достижения ребенком трехлетнего возраста, если муж выплачивает еще 33% на двоих детей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Алименты не содержания супруги взыскиваются в фиксированном размере, исходя материального и семейного положения сторон. Окончательно размер алиментов устанавливает суд.

Здравствуйте, алименты на содержание жены не определяются не в %, а в твердой денежной сумме и только по суду исходя из Вашего материального положения и материального положения Вашей бывшей жены!

Спасибо за обращение! Желаю успехов!