Какой должности должен быть вызван сотрудник полиции, оскорбленный по статье 319 УК РФ, к следователю в следственный комитет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, в качестве кого вызывается сотрудник полиции к следователю в следственный комитет, если его оскорбили по ст.319 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В данном случае сотрудник полиции является потерпевшим. Его и вызывают на допрос или очную ставку в качестве потерпевшего. Всего вам доброго.

У вас много вопросов, однако не ясно каков ваш статус в данном деле.? Вам нужны ответы на вопросы как в задачнике или реальная юридическая помощь? Проще заключить соглашение с адвокатом, вы получите исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы и вам будет оказана квалифицированная помощь, в случае необходимости.