Я приобретаю авто, владелец авто выписал на меня генеральную доверенность

• г. Москва

Я приобретаю авто, владелец авто выписал на меня генеральную доверенность, каким образом можно зарегистрировать авто на себя по ген. доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять авто с учета, потом хозяин Вам продаст авто через магазин купли продажи, т.е. еще договор купли продажи нужно будет оформить, и уже на этом основании можете обратится в ГАИ для постановки на учет.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Юрист

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97