LSN Messenger
Таганрог, 25.10.2017, 16:41

Сын, осужденный по статье 228 (наркотики), ожидает возможность выйти по УДО ещё раз?

Вопрос №13359872 из г. Таганрог
опубликован 25.10.2017, 16:41
Снимут ли сыну хоть что-то,ст 228 4 г. дали 11.1 года.. срок второй. Строгий реж. первый был по 228. ч 1. дали два с половиной, вышел по УДО на 8 мес раньше.. через 2 недели попал на второй срок. И есть ли вообще возможность выйти по УДО ещё раз или ИТР, На Ростовской " 2" говорят Прокурор Осипенко не выпускает никого. От звонка до звонка. Можно ли надеится на что нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. УДО надо заслужить у администрации колонии, надо смотреть характеристику, участие в работе и жизни колонии. Нарушения имелись ли...Всё зависит от него и смотрите по сроку, сколько уже отбыл наказания...

25.10.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все будет зависеть от того, как он в Ик будет себя вести, и статья тяжка, сооутетственно две трети должен отбыть он наказанеи до удо.

25.10.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
спасибо,за быстрый ответ.Надежда теплится.Хотелось бы точнее по 2ИК-Ростов на Дону.Попадёт ли сын под эту амнистию,на уменьшение срока?

Попадёт ли сын, под эту амнистию, на уменьшение срока?

25.10.2017, 17:52

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому думать о ней преждевременно.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 17:53

Не будет в 2017 году амнистии, а в будущем он может под неё попасть только если отсидит большую часть срока, так как у него тяжела статья.

25.10.2017, 17:55

Добрый день. Под амнистию он не попадёт и срок ему по амнистии не скостят... Уменьшить срок можно только через суд по УДО..

26.10.2017, 08:50