LSN Messenger
Краснодар, 25.10.2017, 17:19

Потеряла уведомление а ксерокопия есть восстановить можно его.

Вопрос №13360071 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 17:19
Потеряла уведомление а ксерокопия есть востановить можно его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно существо вопроса. Что за уведомление, о чем? С какой целью надо восстанавливать? Можно сформулировать вопрос яснее?

25.10.2017, 17:29

На водачу внж нада уведомление которое делаеться через после получение рвп а найти его не могу. А ксерокопия е.сть можно ли его востановить.

25.10.2017, 17:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы подали уведомление, то в миграционной службе есть оригинал. Вам достаточно и копии

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 17:42

Вам нужно обратиться с заявлением об утере РВП в тот ФМС, где вы его получали, вам там на основании вашего заявления выдадут дубликат. Удачи вам.

25.10.2017, 18:02