Незаконное начисление услуг жекх после переселения по программе переселения из аварийного жилья
Маю маму переселили по программе переселения из аварийного жилья дом снесли а услуги жекх начисляли втот момент когда дом был раселен это же незаконно помогите.
Лучший ответ
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию вашего города для получения постановления о расселение граждан из носа дома. В данном постановлении должен быть указан срок до которого дом должен быть расселен. Данное постановление направьте в ресурсоснабжающую организацию для перерасчета.