Сроки и условия погашения судимости согласно статье 264 Ч.3
Ч.3 статьи 264. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года. Основное наказание считать условным с испытательным сроком 1 год. Когда будет погашена судимость и можно (и с какого срока) ходатайствовать о досрочном погашении судимости?
Лучший ответ
Добрый вечер! Судимость эта будет погашена по отбытии условного срока наказания. Досрочное погашение судимости не будет удовлетворено.
Спасибо, все понятно!
А как же дополнительное наказание?