Возможно ли передача прав на спецсчет по капитальному ремонту от Управляющей компании жителям МКД?
Могут ли жители МКД решением общего собрания передать право на совершение операции по спецсчету по выполнению капитального ремонта от Управляющей компании Региональному фонду по капитальному ремонту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ч. 3 ст. 175 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме вправе принять решение о выборе регионального оператора в качестве владельца специального счета.
Спасибо за объяснение!