Подавая заявление а Сборе на снижение % й ставки по кредиту, как правильно указать правомерность?
Добрый вечер! Подавая заявление а Сбере на снижение % й ставки по кредиту, как правильно указать правомерность?
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
В произвольной форме можно составить такое заявление
Как угодно можете указывать. Банк не обязан снижать ставку, если не захочет, то не снизит независимо от того какие у вас обстоятельства.
Здравствуйте!
Если кредитный договор уже заключен и получены кредитные средства, то шансов получить снижение процентной ставки по кредиту практически нет. А так можно ссылаться, на тяжелое материальное положение и при наличии иных обязательств.