Пользователь 9111.ru
Красноярск, 25.10.2017, 19:00

А по конкретнее что писать то?

Вопрос №13360575 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2017, 19:00
А по конкретнее что писать то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос полностью пожалуйста, чтобы получить ответ по существу. При такой формулировке вопроса, ответ давать очень сложно.

25.10.2017, 20:04

Здравствуйте!

Опишите конкретную ситуацию (что, когда, где, сроки и иные факты при их наличии) и что Вы хотели бы получить (какой результат)!

25.10.2017, 19:04

Уважаемая Елена Николаевна.

Могу Вам лично предложить следующий вариант:

"Добрый вечер! Мне нужно прописать мужа временно в квартире которую я снимаю по договору соц найма у администрации, так же прописаны мама моя брат и сестра. Нужно согласие всех прописанных или согласие администрации? Заранее спасибо!"

В

(название места регистрации, Вам надо спросить у паспортистки)

от лиц зарегистрированных по адресу:

(написать ваш адрес)

1)

(ф.и.о. одного прописанного)

2)

(ф.и.о. одного прописанного)

3)

(ф.и.о. одного прописанного)

4)

(ф.и.о. одного прописанного)

5)

(ф.и.о. одного прописанного)

(от всех сколько вас прописано)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сообщаем, что каждый из заявителей согласен на регистрацию (прописку) гр. (РФ или др.государства) (ф.и.о.), дата рождения г., уроженца (место рождения), имеющего паспорт (серия, дата, кем выдан и т.д.), ранее зарегистрированного по адресу: (последний известный адрес регистрации-прописки), в отдельности, а также совместно, настоящим заявлением удостоверяем свое согласие на регистрацию по адресу нашей регистрации-прописки, вышеуказанного гражданина (нужно указать - временно на срок-какой, или постоянно).

Подписи:

1)

(ф.и.о. одного прописанного)

2)

(ф.и.о. одного прописанного)

3)

(ф.и.о. одного прописанного)

4)

(ф.и.о. одного прописанного)

5)

(ф.и.о. одного прописанного)

(от всех сколько вас прописано)

Подпись каждого можно удостоверить лично явившись всем в паспортный стол или удостоверить подпись каждого у нотариуса)

25.10.2017, 19:21

Согласие на временную прописку всех прописанных на жилплощади по соц найму.

25.10.2017, 19:06

Можете взять такой образец непосредственно в вашем паспортом столе или написать в произвольной форме. Согласие нужно от всех нанимателей и собственника жилья - муниципалитета.

25.10.2017, 19:10