Опыт ипотеки - просрочка, судебное принуждение к продаже квартиры и последствия
Дорогая Светлана.
Из всего, что Вы написали - понятно только то, что Вы не понимаете что делать.
Вашу квартиру оценили в 1 300 000 руб.?
Сколько стоила Ваша квартира при заключении договора ипотеки?
Сколько Вы выплатили по ипотеке?
Вы квартиру эксплуатировали?
Какую выгоду Вы получили?
Почему в суде не ставили вопрос о переоценке стоимости на дату заключения договора ипотеки,
Вы вообще то обращались за помощью к юристам, адвокатам?
Вам нужна помощь или Вы хотели пожаловаться,?
Здравствуйте, Светлана.
Чтобы решить вашу ситуацию нужно видеть все документы и задать вам ряд дополнительных вопросов. Решить частично ваш вопрос можно.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.