Два года назад ампутировали левую руку выше локтя, дали 2 группу
Два года назад ампутировали левую руку выше локтя, дали 2 группу, на след год опять второю продлили из за того что получила протез но за год не могу к нему привыкнуть, а в этом году говорят 3,почему?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в комиссию с заявлением, где укажите вопрос который Вас интересует, на письменное обращение они должны ответить мотивированно.
Не вижу оснований для замены группы.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, Врам Самвелович
Юрист
Россия, Москва
раб. +7 (499) 391-16-31
моб. 8 (909) 900-99-97
E-mail: vramer@mail.ru
Спасибо за ответ!