Какую ответственность гражданин может нести при оказании услуг по договору возмездного оказания и ссылкой на ст. ГК РФ

• г. Архангельск

Уважемые юристы! Оказывая услуги по договору возмездное оказание услуг какую может нести ответственность гражданин? Прошу ответить на вопрос со ссылкой на ст. ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовую. Например, обязанность возместить убытки (ст. 15 ГК РФ). Договорную - например, неустойку за просрочку выполнения обязательств (ст. 330 ГК РФ).