У меня есть старший брат Сергей который понабрал кредитов на N-ую сумму рублей и скрылся так сказать, ни слуха, ни духа от него.
Уважаемый Александр!
Направьте претензию в Банк, опишите текущие проблемы. Укажите, что данный гражданин не был зарегистрирован по данному адресу и не проживает. Потребуйте прекратить давление. Приложите распечатку тел звонков.
Укажите, что в случае непринятии мер, Вы вправе обратиться за защитой своих прав в органы полиции, прокуратуры и суд.
Обязательно поможет, проверено.
А в принципе, право обратиться в правоохранительные органы, у Вас есть прямо и сейчас.
Александр запишите телефонные разговоры на диктофон и обратипесь в полицию, это чистой воды будет вымогательство.