Продажа квартиры с зарегистрированным в ней дальним родственником в тюрьме - законодательство и правовые аспекты
Предусматривает ли на сегодня законодательство продажу квартиры (в собственности) при зарегистрированном в ней дальнем родственнике, отбывающим в тюрьме. Но есть от него нотариальный документ с разрешением на сделки в отношении квартиры. Статьи каких законов регулируют такие отношения?
Заранее спасибо, с уважением Илья.
Лучший ответ
Квартира покупатеся с зарегистрированным родственником. после чего он снимается с регистрации по иску нового собственника через суд., если . конечно, на таких условиях покупателя найдете. Никаких законных препятствий для продажи нет.