Отказали в предоставлении ипотечного кредита. В какие кратчайшие сроки можно подать повторную заявку?
Доброго времени суток! Вы можете оставить свою заявку сразу, можете направить заявку также в несколько банков - одновременно.
Таких сроков законом не установлено. Каждый банк сам это решает для себя. Узнавайте в том банке, в котром подавали. Они скажут.
Попробуйте подать заявку через полгода либо обратитесь с заявкой в другие банки. Если у вас плохая кредитная история, ждать придется долго и не факт, что кредит дадут.
Здравствуйте! Законом порядок подачи заявки на получение кредита, не регулируется. Можете подать через месяц, или позднее. Одобрить или нет, решает банк.