Последствия невозможности полностью оплатить штраф за езду в нетрезвом виде - что грозит и что делать?
Доброго времени суток! Что грозит если не успел полностью оплатить штраф в размере 30000 за езду в нетрезвом виде. (осталось 9 тыс.), у судьи просил рассрочку на 3 месяца-удовлетворили, но все же нет возможности выплатить эти оставшийся 9 тыс.
Доброго времени суток! Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.