Что делать, когда управляющая компания не обеспечивает содержание общедомового имущества - налаживаем ремонт на своем примере, но платить отказываться не хотят. Как быть?
Как отказатся от платежа за содержание обще домового имущества. Упроавляющея компания не чего не делает. В доме проживают практический отдни пенсионеры. Весь ремонт делаем за свой счет. Пенсионеры не отказываются. Но остальные дома в поселке отказались. Могу ли я не платить.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, платить должны. Если УК ничего не делает, своих обязанностей не исполняет - подайте жалобу в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.
Благодарю Вас!