Как определить, что произошло с ЖД находившимся на хранении в компании по оцифровке видеокассет?
Здравствуйте, уважаемый Алексей.
Если выполнено полное форматирование диска, то теперь уже нельзя точно определить что с ним делали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Восстановил в экспертной организации все данные за свой счёт. Диск был заполнен на 90% фото, видео и прочими файлами. Ни одного фрагмента по оцифровке моих кассет мной не обнаружено, а мои кассеты утеряны в сервисном центре. Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. В данном случае - направлять письменную претензию на некачественно выполненные услуги. Требовать возврата уплаченных средств, выплаты тех средств, что были вами затрачены на восстановление и неустойки. В случае отказа - обращаться в суд.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.