Подскажите мне надо ещё раз подавать на алименты, на основании этого судебного разбирательства?

У меня есть ребенок от первого брака. Во время подачи на развод, подавала и на алименты. После мой бывший муж женился 2 раз у него родилось ещё 2-е детей, сейчас он разводится и жена подала на алименты через суд. Мне пришло письмо с информацией по судебноу процессу как третьему лицу. Подскажите мне надо ещё раз подавать на алименты, на основании этого судебного разбирательства? Чтобы алименты делили на троих детей. И как мне правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Нет, Вам не надо повторно подавать на алименты. Вам необходимо явиться в судебное заседание. Суд самостоятельно вынесет решение о взыскании в Вашу пользу алиментов в размере 1/6 части всех заработков. А ранее вынесенный исполнительный лист отзовет.