С карты списывают всю за счёт кредита. Законно ли это? У меня двое детей. Куда обратиться?

Вопрос №13362121 из г. Иркутск
опубликован 26.10.2017, 02:04
Здравствуйте. С карты списывают всю зп а счёт кредита. Законно ли это? У меня двое детей. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Для начала уточните кто снимает банк или же приставы?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 02:14

Снимает банк. Суда не было.

26.10.2017, 02:18

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Значит Вы дали письменное согласие банку на безакцептное списание денежных средств в случае просрочки по кредиту

Если так, то тогда ничего не сделаете - все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 02:20