Кто должен менять протекающую чугунную батарею в квартире - собственник или обслуживающая компания?

• г. Находка

Чугунная батарея с постройки дома и без отключающих устройств в квартире протекает. Кто должен её менять? Собственник квартиры или обслуживающая этот дом компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Меняет собственник квартиры так как это его зона ответственности. Управляющая компания меняет только стояки до секущих кранов. Удачи Вам,

Читайте внимательнее вопрос. Автор указал, что запирающий устройств нет, а Вы в ответ пишете, что не обязаны, так как «меняет стояки до секущих кранов».