Кто должен менять протекающую чугунную батарею в квартире - собственник или обслуживающая компания?

Чугунная батарея с постройки дома и без отключающих устройств в квартире протекает. Кто должен её менять? Собственник квартиры или обслуживающая этот дом компания?
Лучший ответ

Меняет собственник квартиры так как это его зона ответственности. Управляющая компания меняет только стояки до секущих кранов. Удачи Вам,

Выражаю признательность за помощь.

Читайте внимательнее вопрос. Автор указал, что запирающий устройств нет, а Вы в ответ пишете, что не обязаны, так как «меняет стояки до секущих кранов».