Как с Вами можно встретиться для получения консультации?
К конкретному юристу можно записаться без всяких проблем, выбрав по месту его нахождения. В анкете указан офис юриста, его место нахождение.
Также имеются контактные данные, согласуйте время и приходите.
Здравствуйте! Александр, если вас интересует конкретный юрист, пожалуйста, Обращайтесь к нему в личных консультациях. В общем списке вопросов совершенно непонятно, С кем именно вы хотите встретиться.
Добрый день, уважаемый Александр
Напишите в личку выбранному юристу и договоритесь о встрече.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Александр! Для начала напишите здесь. Если смогу-постараюсь помочь в решении Вашей проблемы, в рамках своей компетенции...