Как уменьшить процент удержания по исполнительному листу, учитывая, что я воспитываю четверых детей одна?
Мне на работу пришел исполнительный лист об удержании в размере 50%. У меня. Четверо детей, воспитываю их одна. Как уменьшить процент?
Незамедлительно езжайте к судебному приставу - исполнителю, и просите его снизить удержания с вашей з/платы, до 10 %... В обосновании этого заявления приложите к заявлению копии свидетельств о рождении детей. В заявлении так и напишите, прошу снизить удержания до 10 %, т.к. у меня на иждивении четверо детей. Думаю все у вас получится. Если пристав будет противится, идите на прием к его начальнику, если и он будет возражать, иди к начальнику начальника...