Мне пришел штраф в размере 30 тысяч р с ГИБДД за не трезвое состояние за рулем что мне будет.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит вы попались пьяным. Помимо штрафа, вас еще лишили прав от 1,6-2 лет. Поэтому права сдавайте в ГИБДД а штраф оплачивайте.