Южно-Сахалинск, 26.10.2017, 05:57

Спорное решение - оплата членских взносов за 2011-2015 годы задним числом в ДНТ без кворума и присутствия всех членов

Вопрос №13362359 из г. Корсаков
опубликован 26.10.2017, 05:57
2011 году образовалось ДНТ и только 2015 году протоколом собрания в котором нет кворума и вписаны члены товарищества которые не присутствовали на собраание и на этом собрание принято решение об оплате членских взносов с 2011 по 2015 год тоесть задним числом, законно это или нет? как должны использоваться членские взносы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же это незаконно, когда нет кворума то единственное что остается это разойтись и поэтому имеете право признать вынесенное решение и протокол собрания незаконным через суд.

26.10.2017, 06:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Законно ли требовать внесение членских взноссов в 2015 году за 2011 по 20115 год включмтельно.

26.10.2017, 06:06

Нет не законно требовать внесение членских взносов в 2015 году за 2011 по 20115 год включительно. Вы имеете право обжаловать такое решение в прокуратуру или в суд.

26.10.2017, 06:16