Астана (Нур-Султан), 26.10.2017, 06:33

Название - Определение правомерности установки общей суммы в Приложении, а не в тексте договора ГЧП

Вопрос №13362404 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 26.10.2017, 06:33
Просматривая договора ГЧП, заметил что во многих договорах общая сумма прописана в Приложении а не в самом теле договора, является ли это нарушением? Регулируется ли это нормами права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также вопрос по инвестициям также, сумма не указана в теле договора но имеется ссылка на приложение, что можете сказать по этому вопросу? Спасибо!

26.10.2017, 06:52

Добрый день, уважаемый гость

Приложение является неотъемлемой частью договора должно быть указано тогда.

Удачи вам и вашим близким!

26.10.2017, 07:43

Добрый день, уважаемый

Правильно чтобы это было в тексте договора. Законодательство определяет существенные условия договора без которых договор ничтожен,

Удачи вам и вашим близким!

26.10.2017, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Также вопрос по инвестициям также, сумма не указана в теле договора но имеется ссылка на приложение, что можете сказать по этому вопросу? Спасибо!

26.10.2017, 06:52

Добрый день, уважаемый гость

Приложение является неотъемлемой частью договора должно быть указано тогда.

Удачи вам и вашим близким!

26.10.2017, 07:43