Пострадавший ищет водителя, не выплатившего полное возмещение после ДТП с смертельным исходом.
В 2006 году мои родители погибли в ДТП по вине водителя водителю назначили наказание выплатить матери моего отца 500000 р с того момента прошло 10 лет вожитель выплатил 25000 и теперь в розыске какие действия теперь мне предпринять?
Скорее всего пристав бездействует. Подавайте заявление на исполнительный розыск, а также на розыск имущества должника. Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.
Доброго времени суток
Никаких особых действий предпринять невозможно, если у должника ничего нет в собственности, нет имущества и нет доходов и тем более он в розыске
Удачи Вам. Анна Титова.
Посадить его могут? Ему еше давали условное наказание в виде 5 лет.
Здравствуйте! Нет, о реальном Лишении свободы речи идти не может, поскольку срок испытательный уже прошёл, заменять его на реальное никто не будет.