Прописка младшего сына в неприватизированную квартиру после смерти старшего сына и отца
Квартиру получала мама на 2 семьи так как мы проживали и были прописаны на то время у них, квартира неприватезирована в квартире проживал мой старший сын он умер, отец умер договор соцнайма составлен на маму но я тоже вписана на данный момент в квартире никто не прописан могу я прописать туда младшего сына 14 лет.
Не можете прописать, вы же сами там не зарегистрированы. Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только со своими родителями, или одним из них.
Здравствуйте! Нет не можете! Если на момент смерти нанимателя в квартире не было зарегистрированных граждан-квартиру заберёт собственник - муниципалитет.