Я родила четвертого ребенка в 2017 году - имею ли я право на получение региональной выплаты в размере 50 тысяч?
Я родила четвертого ребенка в 2017 г, двум старшим детям 18 и 19 лет, третьему 7 лет, имею ли я право на получение региональной выплаты в размере 50 тыс?
Чтобы воспользоваться региональными программами для получения материнского капитала, ребенок должен обладать российским гражданством, проживать на территории региона какое-то время. Удачи
Я всё сорок лет живу в Майкопе, мат.капитал я получила, а вот в региональной выплате отказывают, т.к я уже не считают многодетной.
Любой отказ в том случае если вы не согласны вы вправе обжаловать при наличии оснований в прокуратуру либо в судебном порядке.
Доброе утро. А разве региональный материнский капитал выдается только если вы являетесь многодетной? Насколько мне известно, после рождения 3 го ребенка его выдают, а статус многодетной семьи иметь необязательно.