Возможно ли заключение соглашения о рассрочке платежа Заказчиком Поставщику по контракту по 44-ФЗ? Как быть, если контракт не предусматривает рассрочку платежа?
Заключен контракт по 44-ФЗ с Поставщиком. Контракт исполнен. Контрактом не предусмотрена рассрочка платежа. Заказчик МУП, закупки централизованные. Возможно ли заключение соглашение о рассрочке платежа Заказчиком Поставщику? Как быть?
Лучший ответ
Нет не сможете заключить соглашение о рассрочки платежей. У заказчика я так понимаю задержки с финансированием, пусть требует средства на оплату контракта.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Светлана! Ст.95 названного Закона определ порядок и условия изменения контракта.. Вы можете самостоятельно изучить статью Закона, или обратиться к любому юристу и получить детальный ответ на платной основе. Желаю удачи.