Прописка 13-летней дочери у отца - возможно ли и как это сделать без нахождения в собственности?
Чтобы выписать и прописать несовершеннолетнего ребёнка, нужно согласие обоих родителей. Это можно сделать – обратитесь в паспортный стол.
Доброго времени суток! По общему правило ребенок должен быть зарегистрирован по местожительству одного из родителей, для снятия и регистрации ребенка по новому местожительству необходимо согласие обоих родителей, всего вам хорошего!
Согласие обоих родителей? Это в письменном ввиде?
Доброго времени суток! Согласие потребуется вам в письменном виде. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Да, согласие подается обязательно в письменном виде, кроме того потребуется еще и согласие собственника квартиры. Данное согласие Вы можете оформить когда будете снимать дочь с регистрационного учета у себя.
Доброго времени суток! Да конечно, для подтверждения согласия родителей потребуется письменное заявление, с которыми необходимо обращаться в паспортным стол, всего хорошего!
Здравствуйте, Альфия! Вы должны дать свое согласие в письменном виде.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.