Имеют ли право судебные приставы списать денежные средства с кредитной карточки.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Ирина
Конечно же в силу ст. 101 Фз № 229-ФЗ имеет полное право пристав удерживать с кредитной карты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, буду знать.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Увы, но т.к. объем доступных средств по нашим дебильным законам определяется доступным остатком по карте, то приставы залезают в овердрафтные и кредитные карты.
Выражаю признательность за помощь.