Не зафиксированы все побои при первичном обращении - стоит ли посетить травмпункт снова через неделю? И нужно ли обратиться к участковому терапевту по поводу головокружения, слабости и нарушения сна?

• г. Пермь

Здравствуйте!

Вопрос: если при первичном обращением не все побои были зафиксированы, стоит обращаться снова в травмпункт (спустя неделю)? ведь СМЭ уже была... и эти побои не были зафиксированы и на СМЭ потерпевший не указал их, а сейчас "проснулся"...

И еще: стоит ли обращаться к своему участковому терапевту на головкружение, слабость, нарушение сна и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Георгий

Конечно надо дополнительно обратиться и указать те побои которые не были зафиксированы.

Удачи вам и вашим близким!

Доброе утро. Обратиться в медицинское учреждение повторно вам следует только в том случае, если состояние здоровья у вас ухудшилось в связи с побоями, а так не нужно.