Выгорела гибкая подводка хол. воды затопили соседей с низу в доме идёт капитальный ремонт.
Добрый день! Вам нужно пригласить специалистов УК для составления акта, а в случае если у Вас сомнения, по какой причине произошло возгорание, ввиду чего Вы затопили соседей, обратитесь в экспертное учреждение для получения ответа на этот вопрос, а далее уже нужно действовать в соответствии с экспертным заключением.
Здравствуйте. А в чем именно заключается Ваш вопрос? Для оценки дальнейшего порядка действий необходима более детальная информация.