Как получить свидетельство о рождении, когда один из родителей находится в психиатрической больнице и отец не вписан в документ, органы опеки дали две недели
Здравствуйте я бы хотела узнать как можно получить свидетельство о рождение, но у меня есть проблема в получение. Дочь лежит в псих больнице и у нее есть ребенок, отец ребенка хотел взять опекунство на себя но в свидетельство не вписан, а мать не выпускают из больницы, органы опеки дали две недели, чтобы сделали свидетельство. Подскажите что делать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБратитесь в прокуратуру - в данном случае - они ОБЯЗАНЫ в инт ересах дочери и внучки обратиться в органы ЗАГСА совместно с биологическим отцом - об установлении отцовства и получении свидетельстьва о трождении.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО