Оспаривание несогласования схемы межевания участка земли под палисадник - возможность юридической защиты

• г. Амадора

Здравствуйте! Оформляю участок земли под палисадник перед частным домом. Участок не заходит за красную линию. Схему межевания не согласовывает Горэлектросеть, так как по всей ширине участка проходят эл.провода от стоящего на расст.1.8 м от заграждения эл.столба. Могу я оспорить это несогласование в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подать в суд заявление об оспаривании отказа в суд Вы можете. Однако, решение суда будет зависеть от конкретных обстоятельств, т.к. подобный отказ должен быть мотивирован соображениями безопасности.

Удачи!