Как вернуть льготную пенсию и почему об этом не сообщают вовремя?
Я сейчас оформляю льготную пенсию, мне почти 52 года, можно ли вернуть пенсию за 2 года или за какой-то период этого времени? И почему об этом умалчивается, не сообщается человеку вовремя?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Никто вам не обязан сообщать об этом, вы должны владеть этой информацией самостоятельно и своевременно обращаться в пенсионный фонд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!