Невыплата зарплаты - что делать и куда обратиться, если не получены обещанные деньги в государственной аптеке

Здравствуйте. Я работала фармацевтом в государственной аптеке год. Мне обещали 30.000 рублей как молодому специалисту. Но не дали. Что мне делать. И куда обратится?

Лучший ответ

Здравствуйте, работодатель не имеет права отказывать в законных льготах и денежных начислениях. В случае излишнего упрямства руководства решение следует оспорить в вышестоящей организации, через суд.

Спасибо за полезный совет!

Если Вы подписали трудовой договор на меньшую сумму (или не оговорены надбавки за сложные условия работы), Ваши 30 000 так останутся обещаниями со стороны работодателя. Так многие работодатели делают, чтоб привлечь к работе, так как за копейки мало кто хочет работать. Вы рабская сила для работодателя. В следующий раз грамотней относитесь к подбору работы. Если пойдете с жалобой можете вообще лишиться работы. Вам решать как поступать.