Как проверить наличие скрытого недвижимого имущества у бывшей жены после развода?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ можете провериоть ьэто в росрпестре.
ВВЕДИТЕ ОБЪЕКТ недвижимости - и увидите его хозяина
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В процессе раздела совместно нажитого имуществе в суде, Вы вправе подать в суд ходатайство о запросе сведений о недвижимости на имя супруги.
Добрый день! Скрытое имущество должно быть зарегистрировано в Росреестре ли в БТИ, Вы можете запросить сведения там, если имеются данные об адресах.
Добрый день, Евгений!
Это можно проверить на сайте Росреестра по адресу rosreestr.ru, там есть такая услуга, как
Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно в судебном порядке запросить указанные сведения из Росреестра
Всего доброго, желаю удачи.