Как изменение банка для зачисления зарплаты влияет на ее время поступления и существуют ли соответствующие законы
Написала заявление о перечислении зарплаты на карту другого банка, в течении какого времени теперь будет приходить зарплата? Как и всем или позже? Есть ли какой то закон это регулирующий.
Зарплата будет выплачивать я в сроки, указанные в трудовом договоре, здесь действуют нормы трудового кодекса, условия ТД. Карта другого банка значение не имеет.
Добрый день. Заработная плата должна приходить Вам в установленный трудовым договором срок. Независимо от того в каком банке Вы будете ее получать.
Здравствуйте!
Не имеет значения на какой счет Вам перечисляют зарплату. Должны платить так же как всем. Если задерживают, то можете обратится в инспекцию по труду.
Добрый день! Заработная плата должны выплачиваться в дни, установленные трудовым договором и правилами внутреннего трудового распорядка, вне зависимости от того на какую карту перечисляют.
Не зависимо от того, в каком банке у вас карта, работодатель перечисляет заработную плату всем работникам в один день (если не предусмотрены иные сроки в коллективном договоре или иных нормативных документах)