Супруга приговорили по статье 264, часть 3 - получил условный срок и лишение прав. Подпадает ли он под амнистию?
Супруга осудили по статья 264 часть 3. Присудили 3 года условно с 1.6 лишение прав. Суд был 02.06.2016 года, а авария произошла 15.01.2016 года. Попадает ли он под амнистию?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Амнистию пока не объявили, более того - не издан даже ее проект. Поэтому пока неизвестно
Всего доброго, желаю удачи.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под неё не подпадает.
Удачи вам и всего наилучшего