Как я могу забрать документы из колледжа с дипломом если я не доучилась и не посещала учебу в течении 2 лет.

Вопрос №13363498 из г. Уфа
опубликован 26.10.2017, 10:42

Как я могу забрать документы из колледжа с дипломом если я не доучилась и не посещала учебу в течении 2 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в деканат и получайте свои документы. Удерживать их никто права не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Подавайте заявление к руководителю учебного заведения, вам обязаны вернуть ваши документы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как я могу забрать диплом если я не доучилась?

26.10.2017, 10:44

Так диплом вы не заберете, аттестат и справку относительно того, сколько вы фактически отучились.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 10:46

Здравствуйте. Вам диплом никто не выдаст, Если вы не доучились. Попробуйте восстановиться и продолжить обучение. Всего хорошего.

26.10.2017, 10:47