Ожидаемое повышение пенсий в Казани - почему задержка угрожает жизненным условиям
Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации для оформления субсидии по оплате коммунальных услуг.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если квартплата и плата за коммунальные услуги превышает 22% от Вашего дохода - Вам полагается субсидия по оплате за коммунальные услуги. Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.