Как избежать изъятия грузового автомобиля банком после просрочки выплат по кредиту?
Вам придётся договариваться с банком по этому вопросу, иных вариантов не существует, либо банк может решить проблему в судебном порядке.
☼ Здравствуйте,
Банк заберёт автомобиль в любом случае, если оформлен залог и не факт, что этих денег хватит для погашения задолженности по кредиту
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вариант только один - погасить имеющуюся задолженность, во всех остальных случаях есть риск того, что Банк обратит взыскание на заложенное имущество.
Здравствуйте чтобы банк не забрал машину, необходимо оплачивать кредит, в противном случае может быть обращено взыскание на предмет залога.
Удачи вам и всего наилучшего