Как использование наркотиков матерью может повлиять на определение места жительства ребенка в суде?
А как вы докажете, что волосы принадлежат именно вашей жене?. У вас имеется право подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с отцом.
Здравствуйте, заключение эксперта будет оценено в совокупности с другими доказательствами по делу. Суд будет исходить в первую очередь из интересов ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вам нужно будет обращаться в суд, возможно будут проводить дополнительную экспертизу. Мать могут лишить родительских прав и установить место жительства ребенка с отцом.