Операция по замене клапана на сердце - отказ от восстановления ходьбы и проблемы со зрением

Была операция заменили клапан на сердце после года инвалидности отказали а ходить не могу упало зрение из за нервов теряю сознание.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Такой ситуации вам нужно проводить независимую медицинскую экспертизу и оспаривать результаты МСЭк В судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за потраченное время!

Лечащий врач выдает направление на прохождение медико-социальный экспертизы. Если вам отказали в назначении инвалидности, имеете право оспорить.